Harju Apartments Punkaharju

Principaux équipements

  • 70 m²

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Savonlinna, séjournez à Harju Apartments Punkaharju Savonlinna spacieux, qui se trouve à seulement 1 km du Punkaharju Summerland et à seulement 10 minutes à pied du Musée finlandais de la forêt Lusto. Situé assez proche d'Aseman Taidelaituri, l'appartement comprend une terrasse et un espace de pique-nique.

    La résidence bénéficie d'un emplacement avantageux à 25 km de la gare Savonlinna.

    Doté d'un salon, cette propriété Harju Apartments Punkaharju offre également une vue sur le jardin.

    Cet endroit spacieux dispose d'une cuisine complète, parfaite pour les clients souhaitant préparer leurs propres repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Harju Apartments Punkaharju Savonlinna

    Doté d'un salon, cette propriété Harju Apartments Punkaharju offre également une vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Harju Apartments Punkaharju Savonlinna

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Harju Apartments Punkaharju Savonlinna

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Harju Apartments Punkaharju Savonlinna